Постоянная в Красноярске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Красноярске

Обновление страницы: 20.04.2024

Закон требует, каждый человек способен без ограничений перемещаться по стране. Но через 3 месяца с момента переезда в другой регион человеку нужно зарегистрироваться по адресу проживания.На практике сделать по закону зачастую бывает трудно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Красноярске, но нет времени вникать в жилищное право, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 14 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности услуг и берем под защиту потребителей от нечестных владельцев недвижимости.Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Красноярске, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Красноярске

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать постоянную прописку в Красноярске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. Для информации, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Красноярске

Как получить постоянную прописку в Красноярске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Красноярске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время